Автомобильный катализатор защитить от вредного воздействия некачественного топлива какие присадки могут помочь?

Какие присадки автомобильный катализатор помогут защитить от вредного воздействия некачественного топлива?
Защитить автомобильный катализатор от вредных воздействий и продлить срок его службы поможет экологическая энерго-ресурсосберегающая октанмоделирующая присадка «ТОТЕК-80», служащая для приготовления в баке автомобиля топливной смеси эквивалентной по режимам горения бензину марки Аи-95 из низкооктанового топлива марок Аи-80 и А-76.

Присадка «ТОТЕК-80» очищает камеру сгорания, свечи зажигания, клапаны, форсунки и катализатор дожига выхлопных газов, значительно продляя срок службы последнего. Способна восстановить работоспособность загрязненного катализатора, что позволит избежать досрочной его замены. При постоянном использовании продлит срок службы двигателя и топливной аппаратуры.

Применяя присадку «ТОТЕК-УМТ» для товарных бензинов, Вы можете защитить свечи от отложений ферроценов и сохранить их чистыми. Также при использовании нестабильного по качеству топлива «ТОТЕК-УМТ» поможет предотвратить преждевременный выход из строя катализатора дожига выхлопных газов. Применяя данную присадку, можно почистить и восстановить уже начавший отказывать катализатор. Наша компания может предложить большое количество различных насадок для успешной защиты такого элемента транспортного средства, как автомобильный катализатор любого типа.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо