ТОТЕК Астра Робот HR SE SAE 5W40 “Sport”

«МОТОРНОЕ МАСЛО ВЫСШЕЙ ЗАЩИТЫ!»

МОТОРНОЕ КОМПОЗИТНОЕ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО
ТОТЕК Астра Робот HR – SESAE5W40, API SN/CI-4

Общее описание:
Для использования в высокофорсированных многоцилиндровых двигателях легковых автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателя, оборудованных системами непосредственного впрыска топлива в цилиндры с турбонаддувом одной или несколькими турбинами. Обеспечивает применение расширенного или гибкого сервисного периода обслуживания, не боится перепробега. Выдерживает предельно высокие нагрузки, обеспечивает крайне низкий уровень износа ДВС без его прогрессирования в течении всего межсервисного периода, чем выгодно отличается от конкурирующих масел в высоком ценовом сегменте.

Синтетическое композитное моторное масло ТОТЕК Астра Робот – HR – SE (где HR – на русском языке формулируется как – высшая защита, а SE – специальная серия.) Данное масло специально разработано для применения в многоцилиндровых двигателях суперкаров с предельной степенью форсировки, характерной для дополнительного тюнинга двигателей, которой они дополнительно подвергаются.

Соответствует классу вязкости SAE 5W40, отличается низкой испаряемостью, высокой деструктивной и термической устойчивостью при высоких нагрузках.

Достоинства:
– В двигателе не горит температура вспышки более 248оС. Гарантирует расширенный межсервисный интервал против установленного производителем.  
– Поддерживает необходимую вязкость при высоких температурах в условиях перегрева двигателя в летний период. 
– Создает прочную защитную пленку на всех деталях двигателя. Обладает высокой критической нагрузкой свариваемости.
– На исправном двигателе требует минимального «долива» до следующей замены масла. 
– Пригодно к использованию круглогодично в средней, северной и приполярной климатических зонах. Обладает отличными пусковыми характеристиками при низких температурах. 
– Летом способствует оптимальному охлаждению деталей двигателя.

Состав и преимущества:
Формула масла и её компоненты представляет синтетическую композитную базу из отборных по качеству ПАО, 4-й группы, Эфиров 5-й группы, полученную по технологии АММ (атомно молекулярного манипулирования). В масле применена небольшая доля полимерного загустителя и значительная объёмная доля масел 4-й группы + Эфиры 5-й группы, прошедших многоступенчатую обработку в реакторах по специальной композитной технологии подготовки базы.

Примененная композитная технология не имеет аналогов в мировой практике изготовления смазывающих материалов.  – представляет собой Ноу-Хау ТОТЕК

В нашем масле применён усиленный пакет функциональных присадок. Полученное масло обладает высокой работоспособностью, всё это гарантирует более высокие эксплуатационные показатели по отношению к смазкам других производителей.
В данном продукте так же применена технология  гибридизации, повышающая антиокислительную и диструкционную  стойкость масла,  обеспечивающего и поддерживающего повышенную чистоту двигателя внутри.

Рекомендовано: для всесезонного применения в бензиновых и дизельных легковых многоцилиндровых моторах, большого литрового объёма с высокой мощностью, оснащённых сажевым фильтром с непосредственным впрыском топлива, форсированных по мощности с турбонаддувом несколькими турбинами, включая компрессоры. Благодаря уникальным свойствам и технологическим возможностям  этого композитного синтетического масла – рекомендовано к применению во всех двигателях – легковых и коммерческих в замен масел премиального класса иностранного производства.

Фасовка: В жестяные банки 20, 5,4, 2,1 литр. Упакованные в гофрокороба  по 1шт, 4 шт, 8шт,  и 10 штук  банок соответственно .

В  железные бочки по50л и по 200л. На паллетах по 6шт, и 4шт – соответственно.

Масло выполняет  требования API SN/CF-4

Соответствует и превосходит: BMWLL-01/LL-04/LL -98, 

MB- 229.5, 229.5 AMG, 229.51/229.52, MB- 229.3/ 229.6, 

VW 502 00/505 00/505 01, Porsche A40/ C-30, 

FORD M2C913-A/B/D/С, Ford M2C946-A, Ford M2C929-A, 

Renault RN 0700/0710, RENAULT RNO 700/RNO 710,

 JAGUAR LAND ROVER STJLR.03.5003/03.5005 ,

FIAT 9.55535-S1/S3/S2, FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, 

GM-LL-A-025/B-025, GM 4718M, GM 6094M, 

IVECO 18-1811 CLASSE S1/S2

A также: ILSAC GF-5, ACEA A5/B5, ACEA C1/C2/C3/C4

Обеспечивает выполнение всех современных отраслевых стандартов и требований автопроизводителей: США, Японии, Германии, Франции, Италии, России, Китая и других стран.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо