Визит Михаила Брыкина на “Серебряный Дождь”: Встреча с Директором и Приглашение на Эфирное Выступление

18 августа, 2023 100%

В дружественной атмосфере, наполненной вдохновением и новыми планами, Михаил Алексеевич Брыкин, основатель и руководитель компании ТОТЕК, побывал в студии “Серебряного Дождя”. Директор канала, Александр Дубравин, пригласил Михаила Брыкина принять участие в утренней передаче, запланированной на вторник, 22.08.2023. Ответив положительно, Михаил согласился стать экспертом в этой интересной и важной дискуссии.

В ходе визита Михаил убедился, что на “Серебряном Дожде” полно поклонников продукции ТОТЕК. Встреча с ними подарила положительные эмоции и укрепила убеждение в правильности выбранного пути. Он остался приятно поражен поддержкой со стороны аудитории.

Среди планов на ближайшие дни – участие Михаила Брыкина в программе о транспорте, где ведущим является опытный автоэксперт Андрей Осипов. Программа запланирована на вторник с 10:00 до 11:00 и войдет в рамки утреннего шоу “Всё что движется”. В этом интервью Михаил расскажет о передовых технологиях ТОТЕК, оценит ситуацию на рынке топлива и смазочных материалов, и поделится своим видением будущего отрасли.

 

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо