В ГОСТЯХ НА УЛЬЯНОВСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ. ВЕБИНАР

29 ноября, 2022 100%

5 ноября состоялась презентация коллекционной серии УАЗ-469 и распродажа первой десятки автомобилей. Модель была представлена на гоночной трассе в с. Арское в ходе чемпионата по автокроссу на приз Ульяновского автозавода. Выпуск специальной серии посвящен 50-летнему юбилею модели. Компания ТОТЕК не только была партнером данного мероприятия, но и вошла в первую десятку покупателей: мы стали обладателями двух автомобилей коллекционной серии УАЗ-469.

На этой неделе в четверг 01 декабря мы отправлемся на завод! Зачем? Руководство УАЗ любезно предоставило нам возможность приобрести автомобили прямо с завода без дилерских наценок, а также выбрать порядковый номер автомобиля, который наносится в виде шильда на кузов автомобиля и отражен в VIN-номере. Кроме того нам проведут персональную экскурсию на производство и в музей истории УАЗ.

А кто будет проводить вебинар? – спросите вы.
На этой неделе мы выйдем в эфир прямо из Ульяновска и наши зрители всё увидят вместе с нами онлайн! Ждем всех 1 декабря в 16:00 по московскому времени на нашем канале!

Мы акцентируем внимание на том, что ТОТЕК – это прежде всего комплексный подход к обслуживанию автомобиля. ТОТЕК – это не просто набор составов, это ТЕХНОЛОГИИ.
Применяя технологии ТОТЕК мы значительно продлеваем ресурс техники, бережем свои финансы, а также окружающую среду от загрязнения!

Ведущий вебинара – Михаил Алексеевич Брыкин.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо