В Карелии прошел первый в 2023 году этап чемпионата России по ралли

30 января, 2023 100%

ТОТЕК, один из ведущих производителей масел и топлива в России, представил свою продукцию на первом этапе чемпионата России по ралли 2023 года, который прошел в Карелии. Компания ТОТЕК, стала техническим партнёром команды “ГНЦ РФ ТРИНИТИ” , демонстрируя эффективность и качество своей продукции.
Этап в Карелии показал, что ТОТЕК предоставляет топливо и смазочные материалы, которые помогают пилотам достигать новых высот и результатов. Масла и топливо ТОТЕК позволяют сохранять идеальный баланс между мощностью и экономичностью, а также улучшают производительность и устойчивость двигателя. Во время 1-го этапа в Карелии пилот Беляев Роман демонстрировал высокий уровень профессионализма и командной работы, заняв 23 место место в общем зачете и 8 место в классе N4.
Гонки проходили на очень скоростной трассе. Пилоты доказали свою выносливость и мастерство, соревнуясь на опасных и трудных участках трассы. В течение всей гонки пилоты могли полагаться на высококачественные материалы ТОТЕК
ТОТЕК заслуживает высокой оценки за свою выдающуюся работу в сфере нефтепродуктов. В ходе первого этапа чемпионата России по ралли 2023 года в Карелии, ТОТЕК доказал, что его масло и топливо являются лучшими в России, что было подтверждено выступлением их пилота. ТОТЕК предоставляет качественные ресурсы, которые улучшают производительность автомобилей и обеспечивают безопасность на дороге. Пользователи могут быть уверены в том, что выбирая ТОТЕК, они получают лучший продукт на рынке.

“ТОТЕК – лидер в сфере масел и топлива для автомобильного спорта !”

Ралли “Карелия” прошло в эти выходные и открыло новый сезон в чемпионате России по ралли. Победителями первого этапа стали Денис Ростилов и Василий Слобожанинов на Skoda Fabia R5. Они второй год подряд одерживают победу стартового этапа. Экипаж уверенно захватил лидерство на первом спецучастке и не выпустил его до финиша. В отдельных номинациях победу одержали Алексей Миронов-Олег Заварницын (N4), Тимофей Андрющенко-Михаил Прокопюк (R3), Александр Зайцев-Евгений Сапунов (R2). Илья Акимов из Петрозаводска и Александр Басманов из Химок заняли третье место в зачете R3.