Гонка “Классика” – финал!

5 октября, 2017 100%

В конце сентября 30 числа и 01 октября 2017 года состоялось финальное сражение на гоночной трассе МРВ за первое место в гоночном сезоне 2017года.

Как всем посетителям нашего сайта участникам этих гонок, зрителям, болельщикам было известно имя Козлова Андрея выступавшего на машине ВАЗ 2105 с двигателем 1600 см3 подготовленного по техрегламенту этих соревнований.

Ещё раз хочу отметить огромную заслугу организатора этих гонок – этого грандиозного шоу и праздника для автоспортсменов, автора этой идеи собрать на гонку машины Советской Эпохи Смирнова Александра! Выражаем ему своё восхищение и приносим слова благодарности.

Козлов Андрей в этих гонках доказал своё преимущество над остальными участниками и уверенно выиграл гонку! Его опыт и мастерство были дополнены и усилены технологиями и продукцией ТОТЕК применённой в этой гонке.

Спортивное топливо “ТОТЕК Торнадо”, моторное масло ТОТЕК Астра Робот HR. трансмиссионное масло ТОТЕК Астра Робот HR-T. антифрикционные препараты ТОТЕК АР-1,2 всё это в савокупности с мастерством и опытом А.Козлова обеспечило победу в этих гонках.

Другие гонщики так же были очень сильны и опытны и техническими спонсорами у них выступали именитые западные брэнды. Но наш суммарный вектор усилий превысил их возможности!

Там где ТОТЕК – там победа!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо