День дрэг-рейсинга на “Нижегородском кольце”

1 августа, 2011 100%

30 июля 2011 года на “Нижегородском кольце” был день дрэг-рейсинга: гоночная трасса в первый раз принимала клубный любительский дрэг “Битва моторов”. Участниками заездов стали около 50 пилотов – любителей и профессионалов – из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Ярославля, Тулы и других российских регионов. Поболеть за участников первого в этом году официального нижегородского дрэг-рейсинга пришли около 700 зрителей.
Поздравляем Валерия Диарова из Чебоксар, занявшего первое место в классе SLA (автомобили с объёмом двигателя до 1600 куб. см. включительно). Для того чтобы подняться на верхнюю ступень подиума, Валерий использовал в своём автомобиле отлично зарекомендовавший себя продукт компании ТОТЕК — УМТ-Спорт.
Участники показательных выступлений по мото-дрегу высоко оценили качество и производительность гоночного топлива Торнадо АХ-100.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо