Дистрибьюция на Украине

21 июля, 2008 100%

Компанией «Корпорация Топливные Технологии» заключено эксклюзивное дистрибьютерское соглашение по продвижению продукции производимой в России под торговой маркой «ТОТЕК» на всей территории Украины украинской компанией ООО «ТОТЕК-АРТ», специально созданной для решения этих задач заинтересованными украинскими товарищами. Российская сторона предоставила право для использования в названии украинской компании торгового знака «ТОТЕК».

Маркетинговые исследования и пробные продажи присадок к дизельному топливу ТОТЕК Цетан МАХ (суперформула) на фоне мирового топливного кризиса вызвало неподдельный живой интерес у потребителей в Украине. Местные испытания проведенные заинтересованными лицами подтвердили все заявленные характеристики продукта.

Не осталась без внимания присадка к бензинам ТОТЕК – УМТ Усилитель Моторного Топлива (бензина) – её охотно раскупили и ожидают поступления по контракту. Её рабочие характеристики также бесспорны.

«ТОТЕК-АРТ» займется также продажами остальной продукции на территории Украины.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо