Российская Автомобильная Федерация и комитет Ралли  включили  ООО «ТОТЕК» в список поставщиков спортивного топлива на все этапы Чемпионата и Кубка  России 2023 года.

 

Предлагаемые,  ООО «ТОТЕК», марки спортивного топлива для спортсменов и команд принимающих участие в соревнованиях по ралли, проводимых под  эгидой РАФ, отгружаются с доставкой на место проведения соревнований по ценам:

  1. ТОТЕК Торнадо АХ-100 – цена 180 рублей за 1 литр.
  2. ТОТЕК Торнадо С-102 – цена 200 рублей за 1 литр.

 

Для спортсменов и команд принимающих участие в соревнованиях по ралли, проводимых под эгидой РАФ, предлагаем корпоративную скидку при условии самовывоза со склада ООО «ТОТЕК».

  1. ТОТЕК Торнадо АХ-100 – цена 150 рублей за 1 литр.
  2. ТОТЕК Торнадо С-102 – цена 170 рублей за 1 литр.
  • Скидка действует на весь период всех этапов Чемпионата и Кубка России 2023 года.

ТОТЕК гарантирует высокое качество поставляемого на гонки топлива. Его характеристики от партии к партии стабильны. Гонщики не будут нуждаться в корректировке настроек моторов.

 

Объемы, сроки, условия поставки согласовываются с ООО “ТОТЕК” .

Контакты:

Для размещения заказов: 

Почта: market@totek.one ; тел.: 8-991-602-40-89

Дубинина Анастасия Борисовна

По претензиям и для консультаций:

Почта: totek@yandex.ru; тел.: 8-991-570-30-09

С   Уважением   коллектив   ООО “ТОТЕК”

 

«Мы не поступаемся качеством ради выгоды!»

Многие спортсмены  в различных классах автогонок с успехом  пользуются продукцией нашей компании – гоночным топливом ТОТЕК Торнадо.

История производства Спортивного топлива ТОТЕК берёт своё начало в 1995 году и за весь период производства длящийся уже 28 лет у гонщиков сотрудничавших с ТОТЕК были только положительные отзывы и приятные впечатления.

Призовые места на ЧМ, ЧЕ и РФ, как нельзя лучше подтверждают качество спортивного топлива ТОТЕК Торнадо.

Также мы производим специальные спортивные моторные и трансмиссионные масла,  различных видов, поставляемых  для гонок  нашей компанией, для лиц заинтересованных в положительных результатах.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо