Дмитрий Паршин – Победитель 3-го Этапа Чемпионата России по Эндуро в Зарайске 2024

29 июля, 2024 100%

27-28 июля в городе Зарайске прошел финальный, третий этап Чемпионата России по эндуро на мотоциклах. В этом году Дмитрий Паршин продемонстрировал высочайший уровень мастерства и занял первое место в классе “классика” (Е3 – кубатура 300 и выше).

В прошедшие выходные Дмитрий не только одержал победу на третьем этапе, но и стал победителем по итогам всего чемпионата. Этот результат стал настоящим триумфом для Дмитрия, который заслуженно получил звание чемпиона России.

Кроме того, на этом этапе также проходил зачет Чемпионата Московской области, где Дмитрий Паршин также завоевал первое место. Таким образом, он подтвердил свое превосходство и в региональном зачете.

Первое место на 3-м этапе Чемпионата России по эндуро (классика)
Первое место в зачете Чемпионата Московской области

Результаты Дмитрия Паршина:

• Первое место на 3-м этапе Чемпионата России по эндуро (классика)
  • Первое место по итогам всех этапов Чемпионата России 2024 года
  • Первое место в зачете Чемпионата Московской области

Дмитрий Паршин продемонстрировал великолепные навыки, волю к победе и неукротимую решимость, что позволило ему добиться таких высоких результатов. Победа в столь сложных условиях соревнований подтверждает его профессионализм и преданность спорту.

Поздравляем Дмитрия с заслуженными победами и желаем ему дальнейших успехов в карьере!

Ждем вас на следующих этапах и соревнованиях, чтобы поддержать наших спортсменов и увидеть захватывающие гонки!

Теги: #эндуро #мотоциклы #чемпионатроссии #ДмитрийПаршин #победа #спорт #Зарайск #мотоэндуро #чемпионат #мотоспорт

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.