Используя цетаноповышающие добавки в топливо для дизелей, какого эффекта можно добиться?

ООО «Корпорация Топливные Технологии» предлагает цетаноповышающие добавки в топливо для дизельных двигателей. Использование присадки «ТОТЕК – Цетан-МАХ» значительно улучшает характеристики дизельного топлива, что дает возможность двигателям нового поколения, рассчитанным на «европейскую» солярку, работать на полную мощность с использованием «отечественного» топлива. Решение этой проблемы особенно актуально в последнее время, так как на Российском рынке растет число иномарок, причем растет очень быстро – мы уже занимаем второе место в Европе по числу проданных иномарок в год.

Разработанный совместно с ведущими зарубежными и российскими компаниями продукт «ТОТЕК – Цетан-МАХ (суперформула)» представляет собой сбалансированный пакет химических компонентов. Применение данной присадки позволяет увеличить мощность при использовании некачественного топлива, снижает дымность выхлопов, сглаживает жесткость и шумность работы двигателя, позволяет экономить до 8% топлива, продлевает срок службы двигателя.

Также данные добавки в топливо предотвращают отложения на форсунках и камере сгорания, облегчают зимний пуск и снижает эмиссию сизого дыма. Более подробную информацию о новых продуктах и разработках Вы можете узнать у наших представителей.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо