Заметки “Проверка качества”

9 ноября, 2010 100%

В Нижнем Новгороде местными потребителями  продукции ТОТЕК  широко известной в стране благодаря её высокому качеству, был подвергнут испытанию препарат для усиления смазывающих свойств дизельного топлива ТОТЕК для ЕВРО-4.  Для испытаний было взято полностью соответствующее технологическому регламенту дизельное топливо Лукойл Евро-4, что подтвердила проведённая  на соответствие заявленных в паспорте данных проверка и показала полное соответствие им.  Пятно износа определённое в соответствии с утверждёнными методиками составило 0,37 мм. После введения смазывающей присадки ТОТЕК для ЕВРО-4 в рекомендованном производителем  количестве в дизельное топливо, пятно износа уменьшилось до величины 0,24 мм. Что составляет снижение износа в 1,54 раза. Таким образом качество продукта ТОТЕК для ЕВРО-4, поставляемого Корпорацией Топливные Технологии в розничную сеть полностью подтвердилось.

Владельцы дизельных автомобилей знают о достоинствах дизельного двигателя и знают, что ахиллесовой пятой (слабым местом), является  дорогостоящая топливная аппаратура, эффективной  защитой  для которой будет служить постоянное применение препарата ТОТЕК для ЕВРО-4. Который,  в некачественном дизельном топливе покажет ещё более высокие результаты и предохранит от преждевременного старения и разрушения элементы топливной аппаратуры. К тому же, препарат обладает мощными моторными свойствами, позволяющими полностью сжигать все составляющие компоненты любого топлива, защищая камеру сгорания от образования отложений, моторное масло от преждевременного старения, получая при этом повышенную мощность и отдачу двигателя.

«Побочным» эффектом применения ТОТЕК для ЕВРО-4 стало значительное снижение шумности работы форсунок. Выстилающий слой, образованный препаратом в зонах нагрузок особенно в рабочей паре седло – игла  служит амортизирующей прокладкой снижающей шумность работы.

Перефразируя поговорку скажем так – береги честь с молоду, а автомобиль с нову!

Документ по испытаниям:

Испытание на пятно износа Т-Е4

Паспорт на ДТ Лукойл Евро

Справко о входном контроле ДТ Лукойл

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо