Истории с гоночных трасс

10 июля, 2017 100%

Вчера, 9-го июля 2017г. на гоночной трассе МРВ, что расположена в 95 км от МКАД по дороге М9 широко известной всем любителям авто и мото гонок – прошли очередные соревнования “Москоу Классик”, организованные известным предпринимателем Александром Смирновым.

Он тратит значительные средства на организацию подобного гоночного мероприятия – больше похожего на праздник, устроенный для любителей старинной техники. Лично на меня, масштаб размах и бесшабашность этого спортивного праздника впечатлили!

На эту гонку или этот праздник меня привлёк Андрей Козлов, предприниматель спортсмен – мастер спорта по ШКГ. И я, как представитель и руководитель проекта ТОТЕК, согласился быть техническим спонсором. Мы предоставили спортивное топливо ТОТЕК Торнадо, моторное масло ТОТЕК Астра Робот HR 5W40. Трансмиссионное масло антифрикционные препараты для двигателя и коробки, одним словом вооружили Козлова своим Оружием Победы.

Схватка надо сказать возникла очень острая, как среди спортсменов, так и поставщиков топлива и смазочных материалов. Эта схватка шла и на административном уровне Козлова пенализировали на 10 секунд, хотя в квалификации он показал лучшее время и должен был стартовать первым. Но административными мерами Козлова задвинули на третью позицию. 10 секунд это очень много в гонке. НО… совокупность технологий ТОТЕК и мастерство гонщика взяли верх.

МЫ ПОБЕДИЛИ! Козлов финишировал Первым! 
Козлов расстраивался из-за пенализации и я его утешал считай что мы даём им всем ФОРУ. С этой мыслью он и стартовал. А у нас родился новый слоган – ТОТЕК даёт всем ФОРУ!

Руководитель проекта ТОТЕК 
Брыкин М.А.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо