КАК ДЕЛАЕТСЯ МОТОРНОЕ МАСЛО? ЧАСТЬ 3! ВЕБИНАР №146

20 сентября, 2023 100%

Наши дорогие зрители и автолюбители, снова возвращаемся к увлекательной теме производства моторного масла! В этот раз мы подготовили для вас третью часть нашего вебинара, где мы внимательно рассмотрим каждый этап создания этой важной жидкости для вашего автомобиля. Мы ответим на все ваши вопросы и дополним информацию, представленную в предыдущих двух эфирах.

Не упустите шанс узнать, как именно делается моторное масло и почему это важно для здоровья вашего автомобиля. Присоединяйтесь к нам 21 сентября в 16:00 на нашем YouTube канале, где ведущий вебинара, Михаил Брыкин, и ассистент ведущего, Андрей Солдатенков, проведут вас через этот захватывающий путь.

Не забудьте заглянуть в наш фирменный интернет-магазин www.totek.shop, чтобы приобрести качественные продукты ТОТЕК для ухода за вашим автомобилем. Вместе мы углубимся в мир автомобильных технологий и узнаем больше о моторных маслах. До встречи на нашем вебинаре!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо