Ключевое событие в автоспорте

26 мая, 2017 100%

Вчера окончательно согласованы условия и подписан договор на поставку спортивного топлива ТОТЕК Торнадо в серию гонок, проводимую АНО “СК” “АСПАС” Игорем Ермилиным под названием Рашен Эндуранс Челенж (РЭЧ). Это многочасовая гонка на выносливость. Участвуют машины – цвет Мирового автопрома. Им под стать участники этих гонок – наверное, Маяковский о них так же бы сказал: гвозди бы делать из этих людей не было б в Мире прочнее гвоздей. Одним словом это эпические герои нашего времени!

При заключении договора Мы настояли на том, что бы топливо ТОТЕК Торнадо не было обязательным к применению в этой гонке. Мы за здоровую конкуренцию и право свободного выбора эпическими героями своего Оружия для Победы. Ни какого насилия над Личностями Мы не допускаем. Со своей стороны предлагаем Участникам обратить внимание и на наши моторные масла и другую продукцию. На трассе будет действовать офис ТОТЕК, где мы будем консультировать по вопросам применения и использования продукции ТОТЕК в автоспорте и гражданской повседневной жизни. Для желающих купить “Оружие Победы” – спортивное топливо ТОТЕК Торнадо, будет размещён грузовик, с борта которого будет осуществляться продажа топлива – фасованного в бочки 50л и 200л.

Первая гонка пройдёт 15 июля 2017 года на гоночной трассе Москоу Рэйс Вэй (МРВ) 78км по дороге на Ригу.

Приглашаем всех для участия как зрителей и болельщиков на этом феерическом мероприятии.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо