МАСЛА В АРКТИЧЕСКИХ И ПОЛЯРНЫХ УСЛОВИЯХ! №135

6 июля, 2023 100%

Жарко сегодня, не правда ли? Решили нормализовать температуру разговорами о местах с вечной мерзлотой – понизить градус, так сказать.

Не задумывались, какого приходится агрегатам и жидкостям спецтехнике в арктических и полярных условиях нашей необъятной страны? Какие невероятные нагрузки не только люди, но и машины? Если о людях позаботятся спецодежда и адаптивность организма к условиям, то о технике грамотно подобранные масла.

ТОТЕК знает все об особенностях масел, специально разработанных для экстремальных условий арктического и полярного климата. Они обладают повышенной текучестью при низких температурах, что позволяет мотору и трансмиссии запускаться без проблем даже в самые холодные дни. Обладают высокой устойчивостью к окислению и образованию отложений, что продлевает срок службы двигателя и трансмиссии.

Сегодня поговорим о том, о чем обычно не задумываются и что не обсуждают в кругу автолюбителей. Присоединяйтесь сегодня, 29 июня, в 16:00 на нашем YouTube-канале!

С нами в эфире:
Ведущий вебинара – Михаил Брыкин.


Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо