Международный Форум по автоспорту

11 ноября, 2016 100%

СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ ТОТЕК

9 – 10 ноября на МРВ (Москоу Рэйс Вэй автоспортивный комплекс мирового уровня – пожалуй, можно заявить, что и выше мирового. Сейчас в России строятся различные сооружения не имеющие аналогов, по крайней мере – в Европе) прошёл Международный Автофорум, где собрались именитые автоспортсмены, деятели бизнеса увлечённые автоспортом, пресса, журналисты.

ТОТЕК на этом мероприятии выступил как Партнёр. Наши логотипы были на всех Пресс-стенах, стендах, буклетах.

Была произнесена речь генеральным директором Торгового Дома ТОТЕК Трейдинг Антоном Грегулёвым. Под овации зала он вручил награду номинированному участнику мероприятия.

В течении, около 40 минут, представительная аудитория внимательно слушала выступление руководителя проекта ТОТЕК Брыкина Михаила Алексеевича о продукции ТОТЕК, о спортивном топливе ТОТЕК Торнадо, об антифрикционной обработке спортивных двигателей и коробок перемены передач. Многочисленные вопросы по продукции ТОТЕК были заданы по окончании выступления. Лекция прошла на «ура». Интерес к продукции ТОТЕК был высок.

ТОТЕК как продукт и предмет высоких технологий, как надёжный спутник каждого автомобилиста, всё прочнее занимает своё место в умах и чаяниях автомобилистов и автоспортсменов.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо