Какие моторные присадки повышают эффективность использования бензина?

Для управления горением товарных и «нетоварных» автомобильных бензинов и повышения эффективности их использования были разработаны и запушены в промышленное производство новые революционные моторные присадки «ТОТЕК-УМТ (Усилитель Моторного Топлива)».

Корпорация «ТОТЕК» использует топливные технологии нового века. Мы находимся в тесном сотрудничестве с ученым миром, внедряя инновационные технологии в области теории взрыва и горения. Наша компания специализируется на разработке всех видов топлива, изучении новых принципов теории горения и поиске возобновляемого сырья. Все это позволяет гарантировать, что наши топливные присадки обладают всеми необходимыми качествами для успешной экономии топлива и повышении ресурса двигателя.

Данный продукт создан на основе современных нанотехнологий и позволяет максимально увеличить полноту сгорания топлива. Используется данная присадка до заправки Вашего автомобиля. Данная присадка позволяет безопасно для двигателя использовать топливо различного качества. Таким образом, наши моторные присадки обладают самым широким применением (для любого вида топлива) и весьма востребованы в наше время. Подробнее о данном продукте Вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо