Новости с производства!

15 декабря, 2011 100%

Здравствуйте посетители нашего сайта и поклонники продукции ТОТЕК!

Рады вам официально сообщить о начале опытно-промышленного производства новой группы товаров – присадок к моторным и трансмиссионным маслам  группы ТОТЕК МК !

Эти препараты созданы для изменения и улучшения  рабочих свойств моторных и трансмиссионных масел, адаптации их под изменившиеся условия эксплуатации, с целью продления рабочего ресурса двигателей, снижения эксплуатационных расходов, например, наступило лето, а в картере вашего автомобиля зимнее масло ещё не отработавшее своего ресурса. Жаль будет его сливать, заменяя на летнее. Присадки ТОТЕК МК, где МК означает «масляный конструктор»,  модифицируют конфигурацию масла, сделают его пригодным для эксплуатации в летний период времени. Задумано сделать серию таких присадок для изменения конфигурации масла и им будут присвоены номера от  01 до 10.

Так, сейчас мы представляем вашему вниманию продукт «ТОТЕК МК-01», первенец в этой серии!

ТОТЕК МК-01, предназначен для решения важной и первостепенной задачи по изменению конфигурации масла в части увеличения прочности масляной плёнки, компенсации недостаточной величины щелочного числа,  повышения противоизносных и противозадирных свойств моторного масла, продления срока его службы.

Эти показатели начинают страдать практически  у всех масел, включая масла премиум класса после пробега от трёх до семи тысяч километров. В этот период применение присадки ТОТЕК МК-01 позволит поддержать и усилить рабочие свойства масла. Многие опытные водители попросту меняют масла даже премиум класса через 5000 км пробега, отчётливо понимая, что масло далее теряет свои рабочие свойства. Применение ТОТЕК МК-01 позволит даже им избежать излишних потерь времени и денег.

Конечно, этот препарат можно использовать в зимнем моторном масле для использования его в летний период. При этом надо понимать, что пусковые свойства зимнего масла не страдают и не повлияют на зимние свойства масла при необходимости улучшении их трибологических характеристик зимой.

Надеемся, что подобными препаратами мы  улучшим качество жизни автолюбителей.

Описание ТОТЕК МК-01

С уважением, ТОТЕК.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо