Очередные победы ТОТЕК

2 июля, 2012 100%

Сборная Костромской области завоевала Кубок России по водно-моторному спорту. Престижные соревнования прошли в Подмосковье. За награды боролись спортсмены из 40 регионов страны. Нашу область представляла сборная в составе пяти пилотов.

В итоге Леонид Ермолаев с огромным отрывом от соперников выиграл все гонки в своем классе. И стал обладателем Кубка России. А мастер спорта Александр Крайнов отметился золотым дублем. Он первенствовал во всех заездах Кубка страны и первого этапа Чемпионата России в классе «Р-1500». В результате Крайнов выиграл шесть гонок с явным преимуществом и привез в Кострому главный трофей турнира. Еще два костромских спортсмена, и оба Александра – Румянцев и Журчатов – получили по итогам соревнований звания Кандидатов в мастера спорта. Теперь наши ребята намерены продолжить свое победное шествие. Александр Крайнов и Леонид Ермолаев Выступали на глисерах в четырёх тактных двигателях , которых работало масло ТОТЕК Астра Робот-HR 5w40. Масло, как всегда, показало себя отлично на высоких оборотах спортивного мотора, без труда выдержав запредельные нагрузки. В конце июля они будут бороться за награды второго этапа Чемпионата России, который пройдет в Свердловской области. Где они так же будут применять технологии ТОТЕК для достижения победы!