В каком случае очистка топливной системы с помощью топливных присадок эффективна?

С помощью топливных присадок «ТОТЕК-80» и «ТОТЕК – УМТ» может осуществляться очистка топливной системы и катализатора. «ТОТЕК-80» очищает камеру сгорания, свечи зажигания, клапаны, форсунки и катализатор дожига выхлопных газов топливный бак трубопроводы, карбюратор. При использовании серийного топлива нестабильного качества «ТОТЕК – УМТ» позволит сохранить свечи зажигания чистыми, а также защитит катализатор от преждевременного выхода из строя.

Применение очищающих топливных присадок позволяет воздействовать на всю топливную систему в целом: от бака до форсунок. Очистку топливной системы рекомендуется проводить не реже 3-5 тыс. км. пробега. Если очистка топливной системы проводилась давно, либо вообще не проводилась, значит, Ваша система уже достаточно загрязнена. В этом случае присадка может просто-напросто собрав грязь из топливного бака, топливопроводов и наглухо забить топливный фильтр, топливный насос, топливопровод и форсунки, что бы этого не произошло рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Именно поэтому мы рекомендуем регулярное использование присадок «ТОТЕК» для профилактической очистки топливной системы. Регулярная очистка топливной системы позволяет снизить утечки топлива в нерабочие цилиндры за счет повышения герметичности клапана форсунки, до нормативных показателей снижает расход топлива и увеличивает мощность, а также снижает токсичность выхлопных газов.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо