ПАКЕТЫ ПРИСАДОК. ВЕБИНАР №120

23 марта, 2023 100%

Современное моторное масло является высокотехнологичным продуктом со сложным составом. Получить материал с заданными эксплуатационными характеристиками и оптимальным соотношением цена/качество, используя только комбинации базовых масел, невозможно.

Для улучшения свойств товарного продукта не достаточно одной присадки – вещества добавляются пакетом со строго выверенной рецептурой! Поэтому в состав товарных продуктов вводят пакеты функциональных присадок. Специальные добавки обеспечивают стабильность свойств моторных масел в различных условиях.

Какие пакеты присадок используются при производстве масел ТОТЕК? За счет чего обеспечивается стабильно высокий уровень качества, производимых компанией ТОТЕК моторных и трансмиссионных масел? Поговорим на эту тему сегодня 23.03.2023 в 16:00 по московскому времени. Каждый четверг мы неизменно выходим в прямой эфир и готовы к диалогу! Подключайтесь! Ждем!

Ведущий вебинара – Михаил Алексеевич Брыкин
Ассистент ведущего – Андрей Иванович Солдатенков

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо