ПАСПОРТ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА. О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ? ВЕБИНАР №118

8 марта, 2023 100%

Когда вы покупаете в магазине, скажем, сыр, вы всегда можете посмотреть на этикетку – узнать состав, производителя, добавки, срок годности и другие важные параметры.

Это нужно, чтобы убедиться в качестве товара, который держите в руках. Примерно то же самое можно сделать и с топливом.

На автозаправках обязательно должен быть паспорт качества продукта. Он приходит вместе с каждой партией бензина или дизельного топлива и должен предъявляться покупателю по первому требованию. Обычно паспорт качества топлива размещают в уголке потребителя или прямо у кассы.

Другое дело, что написанное в нем для рядового автомобилиста – сплошная абракадабра. Разбираемся, как читать паспорт качества топлива! Подключаемся в этот четверг 09 марта к прямому эфиру в 16:00 по московскому времени и задаём вопросы техническим экспертам компании ТОТЕК! Ведущий вебинара – Андрей Иванович Солдатенков Ассистент ведущего – автоблогер DRIVE2RU Максимыч Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине totek.shop

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо