Какие присадки для дизельного топлива под маркой «ТОТЕК» можно приобрести?

«Корпорация Топливные Технологии» под маркой «ТОТЕК» выпускает присадки для дизельного топлива следующих видов: «ТОТЕК – Антигель+», «ТОТЕК – Цетан-МАХ», «ТОТЕК Цетан-Мах (Суперформула)». Мы предоставляем дилерские скидки и особые условия в период освоения рынка всем дилерам, работающим с нами. Размеры дилерских скидок определяются закупаемыми объемами присадки и являются договорными.

Усилители дизельного топлива «ТОТЕК – Цетан-МАХ» и «ТОТЕК – Цетан-МАХ (Суперформула)» – являются ресурсо-энергосберегающими, цетаноповышающими присадками и рекомендованы разработчиками к широкому применению в автотракторной технике. Признаны специалистами ВНИИНП как превышающие по рабочим характеристикам аналогичные зарубежного производства.

Депрессорная присадка «ТОТЕК – Антигель+» позволяет использовать летнее дизельное топливо в зимний период без вреда для автомобиля и принося значительную выгоду производителю депрессированного летнего топлива.

Зимой, рекомендуется комплексное использование «ТОТЕК – Цетан-МАХ (суперформула)», вместе с присадкой «ТОТЕК – Антигель». Это дает уникальный эффект, практически полностью ликвидирующий проблему «Зимнего пуска» дизельного двигателя.

Подробнее узнать об этих и других видах присадок Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта. При необходимости специалисты нашей компании ответят на интересующие Вас вопросы про присадки для дизельного топлива и другие продукты нашей компании.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо