ПРОМЫВКА УБИВАЕТ ДВИГАТЕЛЬ? ВЕБИНАР #98

20 октября, 2022 100%

 

1 зритель ждет начала Планируемая дата публикации: 20 окт. 2022 г. “ПРОМЫВКА УБИВАЕТ ДВИГАТЕЛЬ?” Чтобы объективно ответить на этот вопрос для начала следует определиться каким способом и какими средствами осуществляется промывка двигателя. А чтобы достичь максимального эффекта при промывке и не навредить агрегату важно придерживаться рекомендаций специалистов, а также использовать безопасные промывочные составы.

Сегодня в 16:00 в прямом эфире на нашем вебинаре мы подробно обсудим эту спорную тему! Подключайтесь и активно принимайте участие!

Мы акцентируем внимание на том, что ТОТЕК – это прежде всего комплексный подход к обслуживанию автомобиля. ТОТЕК – это не просто набор составов, это ТЕХНОЛОГИИ. Применяя технологии ТОТЕК мы значительно продлеваем ресурс техники, бережем свои финансы, а также окружающую среду от загрязнения! Ведущий вебинара – Михаил Алексеевич Брыкин. Ассистент – Андрей Иванович Солдатенков.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо