Ралли “Шелковый путь” 2011 года

3 января, 2012 100%

 РАЛЛИ ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ 2011 ГОДА.
(воспоминания о ярких событиях прошлого года в новом 2012 г.)

Произошло с нами одно очень интересное и большое событие в 2011 г. Величину, и значение которого мы оценили по прошествии времени. К нам обратился известный гонщик, участвующий в ралли – марафонах Илья Кузнецов.  Тогда он готовился к решающему для него выступлению и участию в международном ралли-марафоне «Шёлковый путь». Как и всякий спортсмен, он понимал, что в подготовке к выступлению не бывает мелочей и из суммы пусть небольших преимуществ над соперниками складывается победа. Тогда Кузнецов уже был наслышан о преимуществе наших технологий, особенно спортивного топлива «ТОТЕК Торнадо». Он позвонил нам, состоялась встреча в его большом шикарном офисе. Мы увидели умного интересного человека! Хорошего собеседника,  большого бизнесмена, увлечённого до глубины подкорки своего сознания автоспортом.  Он рассказал нам кратко о своём бизнесе, о себе и очень подробно о своём увлечении, что он заказал в Италии гоночный автомобиль Лэнд Крузер 200 с дизельным двигателем V-8 и итальянскими механиками для его обслуживания  и ему очень нужно лучшее спортивное дизельное топливо. Быстро договорились о цене, количестве. Предложили ему появившуюся новую разработку спортивного дизельного топлива «ТОТЕК Торнадо ДТ супер спорт». Тяга у дизельных двигателей на этом топливе, совершенно невероятная, начиная с низов. Ровная площадка крутящего момента в широком диапазоне оборотов позволяет гонщику легко справляться с автомобилем в различных условиях движения, столь характерных для ралли-марафонов. 

Итогом нашего сотрудничества стала победа Ильи Кузнецова в этой международной гонке. Он стал чемпионом!

Не подвело и наше моторное масло ТОТЕК Астра Робот – HR. Качество и надёжность его рабочих свойств было высоко оценено итальянскими и французскими  механиками интернационального лагеря этих гонок. Двигатели прошли антифрикционную обработку  препаратом ТОТЕК, что так же добавило свою лепту в победу.

В завершении нашего рассказа предлагаем несколько фотографий с этих гонок.

   

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо