Ресурс двигателя увеличить и сократить его износ за счет каких средств Вы предлагаете?

Корпорация Топливные Технологии» представляет «ТОТЕК Нейтрализатор» – продукт, уменьшающий ущерб, наносимый двигателю автомобиля и повышающая ресурс двигателя при эксплуатации его на топливе, содержащем марганцевые и железные антидетонаторы. Мы гарантируем, что наши устройства заметно повышают эффективность работы любых двигателей внутреннего сгорания! Реализуемые нами технологии прошли успешные испытания в ведущих научно-исследовательских институтах России.

Препарат «ТОТЕК Нейтрализатор» служит модификатором оксидов марганца и железа, которые получаются при сжигании бензина с присадками соединений этих металлов. Кроме этого, повышается срок замены масла в двигателе и исключается явление калильного зажигания (преждевременной вспышки в цилиндрах), связанной с отложением оксидов марганца и железа на электродах свечей зажигания. Одним словом, общий ресурс двигателя возрастает, а эффективность его работы увеличивается. Вы так же можете заказать у нас отличные присадки к бензиновому и дизельному топливу, мы с радостью объясним Вам все нюансы работы таких устройств.

Наша компания предлагает только новейшие топливные технологии для улучшения работы двигателя Вашей машины. Вы можете получить подробную консультацию по всем наши устройствам и разработкам, представленным нашей компанией на Отечественном рынке. Мы предлагаем различные продукты, повышающие ресурс двигателя и улучшающие его работу. Так же мы предлагаем отличное биотопливо для любых типов автомашин.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо