Тестирование в Крыму спортивного топлива ТОТЕК Торнадо АХ-100

19 июля, 2016 100%

Добрый День Светлана!

Удалось только сегодня протестировать спортивное топливо ТОТЕК Торнадо АХ-100, раньше увы не было возможности. Тест проводили на дорожных мотоциклах, у товарища BMW HP4 со трэковыми “мозгами”, мощность 205лс, и я на Дукати модель – «Монстр» тоже в спорт варианте. Прокатились 170км,   для чистоты эксперимента осушили баки от стороннего бензина, после залили ваш. Если в кратце, то, Понравилось многое, так как мотоциклы серьезные и стоят самоадаптивные мозги, которые достаточно быстро поняли, что за топливо, мотоциклы стали работать должным образом.

Во первых, отстуствовала детонация вообще, на обоих мотоциклах, за счет чего температура работы мотора на моем упала с 80 до 70 градусов, раньше такого в летнюю жару не случалось не разу, в момент выезда температура воздуха в тени составляла где-то 35-39 градусов.

Во вторых, расход топлива, он существенно упал, при агрессивной езде, как у нас, обычно бака хватало на 115-120км, в данном случае, лампочки на обоих мотоциклах загорелись, когда мы проехали 170км, специально отмечаю этот момент, весомый аргумент в пользу качества топлива.

В третьих, понравилась отклик на газ, как и сама работа двигателя, очень плотная стала середина и верха оборотов, раньше такого не замечал.

По итогу, остались очень довольны, лучше даже чем предполагали, будем и впредь у вас закупать топливо.

Спасибо

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо