Топливная химия “ТОТЕК” для бензиновых двигателей! ВЕБИНАР №140

8 августа, 2023 100%

Сейчас невозможно найти бензин, изготавливаемый простым выпариванием нефти. Разрешенные законодательно сорта топлива классов 5 и 6 уже предполагают наличие целого комплекса химических добавок, которые позитивно влияют на его свойства. Как заявляют производители в топливе уже содержатся антидетонационные, антиокислительные, антикоррозионные, антистатические и моющие присадки в достаточном количестве.

Но мотористы не дадут соврать – в процессе эксплуатации автомобиля, даже заправляя самый дорогой и качественный бензин, топливная система всё равно со временем загрязняется. Образующиеся отложения снижают функциональность форсунок и они не могут придавать правильную форму факелу распыления смеси. Нагар образуется также на впускных клапанах, он ухудшает их подвижность. В течение 3-5 лет нагар появляется и в камерах сгорания, откладывается на поршнях, обволакивает кольца, вследствие чего появляется детонация и другие симптомы нарушения штатной работы двигателя. В итоге все эти факторы значительно сокращают его ресурс.

Возникает вопрос – достаточно ли тех присадок, которые уже входят в состав топлива при его производстве или всё-таки нужно использовать дополнительные препараты для корректировки характеристик товарного бензина?

В этот четверг 10 августа в 16:00 поговорим о топливной автохимии “ТОТЕК” для бензиновых двигателей!

С нами в эфире:
Ведущий вебинара – Михаил Брыкин.
Ассистент ведущего – Андрей Солдатенков

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop

Фото 1. Заправляем бензин Аи-92 с препаратом “ТОТЕК Бензин Мастер” в бак автомобиля Мерседес GLA-200 мотор 1,6 турбированный.
Фото 2. Расход на этой композиции составил 5,6л/100 км. И это зимой на зимней резине! Хороший результат!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо