ТОТЕК в Ростове-на-Дону

1 августа, 2017 100%

27 июля 2017 года в г. Ростов-на-Дону в подразделении крупнейшего автосервиса “Пихтин-Авто” прошёл очередной обучающий семинар по применению продукции ТОТЕК.

На семинаре присутствовали работники автосервиса, инженерный персонал и был представитель Ростовского клуба Лэнд Ровер, который отнёсся насторожено к рассказанному на теоретических занятиях.

Но, когда приступили к демонстрации приборного контроля за происходящими изменения в автомобиле после применения топливной автохимии ТОТЕК, антифрикционных препаратов, моторного масла. На глазах многих зрителей демонстрировались улучшившиеся показатели работы ДВС. Наглядно продемонстрировали результат промывки ДВС Промывочным маслом ТОТЕК, когда вместо залитых 4-х кг. промывочного масла из ДВС вытекло 4,7кг! Его “скептис ” окончательно пал под давлением неоспоримых фактов.

В итоге расстались лучшими друзьями сделав на память фотографию. И чуть позднее он попросил наклейку ТОТЕК, которую разместил на своём уникальном Рэнж Ровере.

Range Rover Club

Range Totek

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо