ТОТЕК ТАКСИ Сервис 5W40

Разработано по настоятельным запросам владельцев Таксо Парков, использующих в своих личных машинах продукцию ТОТЕК и уверенных в беспримерно высоком её качестве.

Однако, в Такси, – владельцы Таксо Парков, хотят иметь по возможности крайне низкую цену, достаточно высокое качество, хорошую защиту от износа и возможность расширенного сервисного периода, при относительно низкой стоимости.

Это была трудная задача – в определённом плане это был вызов, который был принят научно техническим подразделением Корпорации ТОТЕК.

В результате научного поиска была разработано новое композитное базовое масло – недорогое, но обладающее высокими рабочими характеристиками, позволившее получить новый продукт –

Моторное композитное масло

«ТОТЕК ТАКСИ Сервис»

Это масло имеет вязкость по SAE 5W40 и по API SN/CI-4 оно обладает расширенным межсервисным периодом, равным 15000 км пробега в городских условиях, что равняется примерно 500 моточасам.

Благодаря новой композитной базе удалось достичь высокой термостабильности, отличных смазывающих свойств при относительно низкой стоимости, что делает это масло по параметрам соотношения цена/качество лидером рынка!

Масло фасуется в бочки объёмом 20 литров, 50 литров и 200 литров.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо