“ТОТЕК Торнадо” – монотопливо Российского Чемпионата по кольцевым гонкам!

27 апреля, 2015 100%

“ТОТЕК Торнадо” – монотопливо Российского Чемпионата по кольцевым гонкам!

Российская Автомобильная Федерация не случайно выбрала спортивное топливо “ТОТЕК Торнадо” в качестве монотоплива для чемпионата по кольцевым гонкам в сезоне 2015 года. Спортивные топлива “ТОТЕК Торнадо” созданы по самой продвинутой технологии управления горением. Топливо обладает мощным и коротким импульсом горения топливной смеси, синхронизированным с углом поворота коленчатого вала, что позволяет при правильной настройке получать наиболее высокую мощность в сравнении с результатами полученными даже при использовании лучших зарубежных образцов.

Слава Российской Науке и талантам Российских химиков, нефтехимиков, специалистов по горению и взрыву инженерам и техникам, рабочим рукам непосредственно воплощающих в изделиях ТОТЕК результаты интеллектуальных усилий множества людей!

На гоночных этапах обязательно применение одной из двух марок бензина: 98 Торнадо эталон и Торнадо RX100, произведенного ТОТЕК и доставленного к месту проведения соревнований Обществом с ограниченной ответственностью «ТОТЕК МоторСпорт».

Приглашаем всех посетить этапы чемпионата, сравнить время показанное на топливе “ТОТЕК Торнадо” с результатами прошлых лет, насладиться настоящим праздником автоспорта!

 

Ссылка на документ http://raf-rcrs.ru/media/documents/P-RCRS_REG.pdf

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо