ЧТО ЛЮБИТ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ? ВЕБИНАР № 165

30 января, 2024 100%

В новом вебинаре под названием “Что любит коробка передач?” мы продолжаем рассматривать тему заботы о вашем автомобиле. На этот раз фокус будет на использовании специальных жидкостей для коробок передач, редукторов и раздаточных устройств. Мы также коснемся технологий промывки и антифрикционной обработки, важных аспектов для продления срока службы вашего авто.

В ходе вебинара мы расскажем, как правильный выбор и применение жидкостей может положительно сказаться на работе коробки передач, обеспечивая ей надежность и долгий срок службы. Поговорим о том, какие технологии промывки эффективны и как антифрикционная обработка может улучшить общую производительность автомобиля.

Присоединяйтесь к нам 1 февраля в 16:00 на нашем Ютуб канале и узнайте больше о том, как ухаживать за коробкой передач вашего автомобиля. Продукцию ТОТЕК вы можете приобрести в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop. Пожалуйста, имейте в виду, что сказанное в ходе вебинара не является публичной офертой. Будем рады видеть вас на наших онлайн-мероприятиях!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо