Открытка

На «Нижегородском кольце» состоялся первый этап кольцевых автогонок для непрофессионалов «Любительский Кубок NRING»

На «Нижегородском кольце» состоялся первый этап кольцевых автогонок для непрофессионалов «Любительский Кубок NRING» 100%

15 октября, в субботу, на «Нижегородском кольце» состоялся первый этап кольцевых автогонок для непрофессионалов «Любительский Кубок NRING. Нижегородское кольцо. Осень — 2011». Задача участников – показать лучшее время прохождения круга. Гонщики использовавшие спортивное топливо, моторные масла, антифрикционные технологии ТОТЕК как всегда показали высокие результаты.

На подиуме с флагом — технический директор АСК «Нижегородское Кольцо»Алексей Волков.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо