Важно, очень важно!

5 декабря, 2013 100%

Важно, очень важно!

Для всех суперсовременных бензиновых двигателей с непосредственным впрыском бензина!

Корпорацией Топливные Технологии подготовлен новогодний подарок! Разработана топливная смазывающая присадка для всех новейших бензиновых двигателей!

Такие двигатели устанавливаются на автомобилях таких как Фольвсваген, Мерседес, БМВ, Ауди, и др. у которых из-за отсутствия смазывающих свойств товарных бензинов, выходят из строя форсунки высокого давления и ТНВД, как правило во всех цилиндрах сразу с такой неисправностью автовладельцы сталкиваются уже через 30000 км пробега (по данным сервисных предприятий) Что бы этого избежать специалисты компании ТОТЕК разработали новейший смазывающий комплекс для форсунок и ТНВД, он эффективнее по своим рабочим характеристикам и способности защищать топливную аппаратуру бензиновых автомобилей в пять раз в сравнении с зарубежными аналогами. В настоящее время компания ТОТЕК начинает проводить акция с 6-го декабря 2013года до 31 декабря 2013г. по ознакомлению с новинкой.
Подробности на форуме нашего сайта.

Удачи вам! Личного здоровья и здоровья вашим автомобилям!

Ваш, ТОТЕК!

Участники акции

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо