Новости автоспорта

20 ноября, 2013 100%

В Украине закончился гоночный сезон, подведены итоги, которые яркими штрихами характеризуют высокую эффективность продукции ТОТЕК. Так мотор отъездил 6 гонок без замены масел, проблем с двигателем не было. Масло сохранило свои рабочие характеристики и пригодно для дальнейшего использования. После вскрытия мотора, фотографии деталей двигателя будут выложены на нашем сайте. Гонщик Руслан Серов остался очень доволен сотрудничеством с ТОТЕК это дало ему явное преимущество в динамике и скорости автомобиля в добавок к его мастерству. И если бы не серия досадных неудач – механических поломок, он бы стал Чемпионом Украины.

Информация о пилоте: Руслан Серов.Мастер спорта, Чемпион и неоднократный призёр Чемпионатов Украины по кольцевым гонкам.
В сезоне 2013 года постоянно применялись продукты ТОТЕК: моторное масло ТОТЕК HR 5W40, трансмиссионное масло ТОТЕК HRT, двигатель проходил антифрикционную обработку препаратами ТОТЕК AР 1. AР 2, в масло добавлялся усилитель прочности масляной плёнки ТОТЕК МК 01, в топливо ТОТЕК УМТ-спорт.

В итоге, не смотря на сходы по механическим причинам, III-е место в Чемпионате и III-е место в Кубке Украины по кольцевым автогонкам.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо