ГДЕ ОБСЛУЖИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ТЕХНОЛОГИЯМ ТОТЕК? ВЕБИНАР № 172

20 марта, 2024 100%

Наступила весна, и вместе с ней пришло время задуматься об обслуживании наших автомобилей. Сегодня у нас в гостях Иван Тараканов – не только авто- и мотогонщик, но и руководитель команды специалистов, которые знают, как машины устроены изнутри.

Многие автовладельцы сталкиваются с вопросом: где можно качественно обслужить свой автомобиль? Этот вопрос не менее важен, чем выбор самого автомобиля. Надежное обслуживание и регулярный уход могут значительно продлить срок службы вашего автомобиля.

Иван Тараканов – человек, который знает об автомобилях практически все. Его опыт в автоспорте и знания в области механики делают его экспертом в своем деле. На нашем вебинаре он поделиться интересными историями из мира автоспорта.

Максимыч, автомобилист и автоблогер, задаст Ивану ряд вопросов, которые затронули ключевые аспекты обслуживания автомобилей. Благодаря его опыту и знаниям, мы сможем узнать много интересного и полезного.

Помните, что сказанное на вебинаре не является публичной офертой. Однако, если вы заинтересованы в продукции ТОТЕК, вы можете приобрести ее в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо