Уникальные рецепты промывки АКПП: подробнее на нашем вебинаре №171

13 марта, 2024 100%

Безупречная работа автоматической коробки передач (АКПП) – залог комфортной и безопасной езды. Но что делать, если вы замечаете признаки нарушения работы АКПП? Наши специалисты всегда готовы помочь вам разобраться в этом вопросе.

Одним из наших давних клиентов, который уже более 12 лет доверяет нам заботу о своем автомобиле, является пользователь продукции ТОТЕК. Он обратился к нам с просьбой подробно разобрать сценарии промывки АКПП для автомобилей его автосемьи. Мы понимаем, что каждая АКПП уникальна и требует особого подхода, поэтому мы готовы предложить несколько различных рецептов промывки, соответствующих особенностям разных типов коробок передач.

Не упустите возможность узнать об эффективных способах ухода за АКПП, которые помогут вам продлить срок службы вашего автомобиля. Присоединяйтесь к нам 14 марта в 16:00 на нашем YouTube канале, где мы подробно рассмотрим ТРИ РЕЦЕПТА ПРОМЫВКИ АКПП ОТ ТОТЕК! Вместе мы сможем выбрать оптимальное решение для вашего автомобиля.

Не забывайте, что забота о вашем автомобиле начинается с правильного ухода за его ключевыми компонентами. Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop и будьте уверены в качестве и надежности.

Сказанное на вебинаре не является публичной офертой.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо