ЯВЛЕНИЕ LSPI – ВНЕЗАПНЫЙ КИРДЫК ПОРШНЯМ. ВЕБИНАР № 170

6 марта, 2024 100%

Масло – один из ключевых элементов заботы о моторе вашего автомобиля. Однако недавние исследования и отчёты предупреждают о новом явлении, которое может негативно сказаться на работе двигателя – LSPI (Low-Speed Pre-Ignition), или низкоскоростной предварительный зажиг.

Что такое LSPI и почему это важно для каждого водителя? Чем это явление опасно? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в нашем предстоящем вебинаре, который пройдёт 7 марта в 16:00 на нашем YouTube канале. Мы внимательно изучили этот вопрос, провели анализ и собрали самую актуальную информацию.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе разобраться в сути этого явления и выявить возможные способы предотвращения его негативного влияния на ваш автомобиль.

Ссылка на : YouTube канал

Не забывайте, что предотвращение проблемы – лучшее решение. Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop и будьте уверены в надёжной защите вашего автомобиля.

Сказанное на вебинаре не является публичной офертой.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо