ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, БЫВАЮТ ЛИ ПОДДЕЛКИ ? ВЕБИНАР № 169

28 февраля, 2024 100%

Уважаемые друзья!

С радостью приглашаем вас на захватывающий вебинар от компании ТОТЕК, посвященный нашей уникальной разработке – маслу “Черный бриллиант”. Три года назад мы представили этот продукт миру, и с тех пор он успешно прошел серию тестов и испытаний, в том числе в автоспорте, демонстрируя высочайшие результаты.

Мы гордимся тем, что наши технологии применяются в самых экстремальных условиях, где требуются высокие производственные стандарты и надежность каждой детали. Вебинар “Черный бриллиант: Бывают ли подделки?” станет уникальной возможностью погрузиться в мир инноваций и узнать больше о нашем уникальном продукте.

Присоединяйтесь к нам на нашем Ютуб канале в четверг, 29-го февраля, в 16:00, чтобы узнать все секреты масла “Черный бриллиант” и задать вопросы нашим экспертам.

Не упустите шанс раскрыть тайны одного из самых передовых продуктов в индустрии автомобильных масел!

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop. Обратите внимание, что информация, представленная на вебинаре, не является публичной офертой.

Моторное масло “Черный бриллиант”: Инновационный прорыв от ТОТЕК

В течение трех лет инженеры компании ТОТЕК трудились над разработкой революционного продукта – масла “Черный бриллиант”. Это высокотехнологичное масло прошло многочисленные испытания, включая тесты в автоспорте, где важны не только внешние характеристики, но и экстремальные условия эксплуатации. Результаты испытаний подтвердили впечатляющие характеристики масла “Черный бриллиант”.

Технология производства

Масло “Черный бриллиант” создано на основе композитных базовых масел, полученных из ПАО и эфиров методом атомно-молекулярного манипулирования (АММ). Это обеспечивает продукту высокие рабочие характеристики и уникальные свойства. Дополнительные преимущества достигнуты за счет использования собственных пакетов присадок, разработанных на основе технологии “Астра Робот”.

Преимущества продукта

  • Низкое внутреннее трение, что уменьшает механические потери в двигателе и количество тепла, поступающего в масло.
  • Повышенная теплопроводность для эффективного отвода тепла из двигателя.
  • Высокая прочность масляной пленки, предотвращающая граничное трение и износ деталей.
  • Термическая устойчивость, которая предотвращает окисление масла и образование отложений.

Характеристики

Масло “Черный бриллиант” имеет черный цвет с небольшой прозрачностью, напоминающей обсидиан – вулканическое стекло.

Завершение и выводы

За несколько лет использования масла “Черный бриллиант” в автоспорте и на дорогах, компания ТОТЕК пришла к выводу о необходимости выпуска этого продукта в широкую продажу. Он обладает всеми необходимыми свойствами для надежной и эффективной работы двигателя в самых экстремальных условиях.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо