ЧТО ТАКОЕ РЕОЛОГИЯ МАСЕЛ ? ВЕБИНАР № 168

20 февраля, 2024 100%

 

Википедия говорит нам, что реология — раздел физики, изучающий деформационные свойства и текучесть вещества. Опираясь на результаты таких наук, как физическая и коллоидная химия, реология занимает промежуточное положение между теорией упругости и гидродинамикой. Мы в свою очередь готовы раскрыть перед нашими пользователями и гостями канала тайны реологии масел.

Что такое реология масел?

Реология масел — это область науки, которая изучает их текучесть и деформационные свойства под воздействием различных условий. Это важное направление не только для научных исследований, но и для автомобилистов, так как качество масла напрямую влияет на работу двигателя и долговечность автомобиля.

Новые Результаты Криогенных Испытаний

Мы рады поделиться с вами новыми результатами наших криогенных испытаний. Эксперименты при низких температурах позволяют нам лучше понять поведение масел в экстремальных условиях и обеспечивают разработку продуктов, отвечающих самым высоким стандартам качества.

Не пропустите увлекательный вебинар о реологии масел и новых результатов криогенных испытаний 22 февраля на нашем YouTube канале!

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop.

Сказанное на вебинаре не является публичной офертой.

Значение реологии масел для автомобиля и пользователя

Корректный выбор масла, учитывающий его реологические характеристики, обеспечивает оптимальную работу двигателя и повышает его срок службы. Понимание реологии масел позволяет автовладельцам принимать обоснованные решения при выборе продуктов для технического обслуживания своего автомобиля.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо