Жить, как живем, не означает выжить!

22 сентября, 2022 100%

Экология – слово ставшее чуть ли не разменной монетой кое-где и дубиной, для многих людей надеждой. Для нас, и нашей «Корпорации Топливные Технологии» так же надеждой. Надеждой на то, что поведение людей от депрессивного до агрессивного не восприятия необходимости руководствоваться понятием, что природа наш общий дом, дом всего человечества в котором настала пора наводить порядок, изменится.

Извечная истина гласит: мужчина должен сделать в своей жизни три дела – построить дом, родить сына и посадить дерево. Посадить дерево это уже акт экологически правильного поведения. Нас на земле более 6 млрд. человек. Условно половина мужчины тогда должно быть высажено 3 млрд. деревьев это сильно помогло бы экологии природы.

экология Жить, как живем, не означает выжить!

Когда родилась эта истина, не было пожирателя кислорода и отравителя атмосферы – автомобиля. По некоторым данным автомобили выбрасывают в атмосферу до 75% объёма всех вредных выбросов. Пора переформулировать эту извечную истину, и полагаем, она должна звучать так – построить дом с гаражом родить сына купить машину и посадить рощу. Вот тогда, учитывая количество автомобилей, пустыни перестали бы быть пустынями, и вся земля превратилась в цветущий сад, в щебечущий птицами лес. Хотелось бы, чтоб каждый владелец автомобиля понимал и желал компенсировать вред наносимый автомобилем природе, экологии, а следовательно самому себе. Конечно, это утопия скажут многие, но к этому нужно стремиться. Многое, конечно, портит экологию помимо машин. Но всё же давайте хотя бы уберём за собой, за своим автомобилем.

«Корпорация Топливные Технологии» постаралась внести свою лепту в возможность улучшения экологии каждым владельцем автомобиля без высаживания целой рощи деревьев, которые смогли бы нейтрализовать вредное воздействие отработанных газов.
Присадки к топливу выпускаемые под торговой маркой «ТОТЕК», предлагаемые к применению автомобилистами, как профессионалами, так и любителями, позволяют сократить вредные выбросы в отработанных газах автомобилей, интегрально более чем на 40%, а это уже существенный вклад в экологию. Данные присадки используются во всех видах топлива: в дизельном, в бензинах и даже в биотопливах. Они позволяют за счёт применения нанотехнологий управления горением увеличить полноту сгорания топлива в двигателе, добиться сгорания тех веществ, которые раньше не сгорали. Уменьшить выбросы канцерогенов, способных вызывать рак у людей. Пилюля борьбы за экологию подслащена для автовладельцев своеобразным бонусом – экономией топлива, увеличенной мощностью и крутящего момента двигателя внутреннего сгорания. Поэтому, принося пользу окружающей среде, водитель оказывается в выгоде. Эту экономическую выгоду «Корпорация Топливные Технологии» намеренно оставила водителям, введя особую экономическую маркетинговую стратегию, рассчитанную на разумное экологическое поведение людей. Ведь даже стремление часто менять по моде одежду наносит вред окружающей среде. Использование рекламы рекламоносителей, особенно бумажных, это вред окружающей среде, который трудно даже себе представить, какое количество деревьев падает жертвой такой рекламы, деревьев которые стоят между выхлопной трубой и нашими легкими.

Экологическая катастрова неизбежна, если мы неперестаним относится к природе как чужоиу дому

Мы выпустили экологическую присадку и хотим не прибегать к помощи бумажных носителей информации, надеясь, что полезная информация, размещенная на сайте будет достаточна для автовладельцев и они найдут для себя возможным сообщить о полезной присадке своим друзьям, товарищам, коллегам по работе устно или с помощью электронных средств связи, включившись таким образом в движение по спасению окружающей среды от разрушения. Представте себе, что вдруг все стали применять присадку снижающую вредные выбросы на 40 и более процентов это равносильно как вдруг бы число автомобилей стало на 40% меньше это уже огромный вклад в экологию. Так давайте вместе внедрять топливные присадки «ТОТЕК» этот совершенный плод труда наших российских учёных, вместе продвинем его в жизнь. Вместе мы сделаем атмосферу чище. Оставим чистым воздух для себя и наших детей!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо