Завершены независимые испытания присадки для тюнинга моторного топлива (бензина) ТОТЕК-УМТ

6 апреля, 2009 100%

Корпорация Топливные Технологии     17 марта 2009г. в  ФГОУ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ» успешно завершила независимые испытания присадки для тюнинга  моторного топлива (бензина) ТОТЕК-УМТ. Испытания, подтвердили  все заявленные производителем присадки потребительские свойства и характеристики, в чём до испытаний серьёзно сомневались сотрудники кафедры двигателей внутреннего сгорания, проведшие  до этого испытания множества препаратов подобного назначения, так удобно разместившихся на полках и витринах магазинов, и не оправдавших своих заявленных характеристик.

Они назвали ТОТЕК-УМТ достойным препаратом. Как показали испытания, он единственный способен очистить свечи зажигания от ферроценовых  и органических загрязнений, что сразу же восстанавливает правильную работу системы управления двигателем. Одна эта способность ТОТЕК-УМТ делает его  уникальным и незаменимым, а учитывая что он ещё чистит камеру сгорания, поршни, верхнее поршневое кольцо, клапаны , форсунки, лямбда-зонд, и…катализатор!  Экономит топливо, повышает мощность и крутящий момент двигателя! Снижает вредные выбросы в атмосферу!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо