Присадка ТОТЕК-УМТ

18 февраля, 2009 100%

Присадка ТОТЕК-УМТ для тюнинга серийных бензинов, позволяющая улучшить эффективность сгорания топлива в двигателе значительно продляя срок его службы, стала очень популярна в среде автовладельцев и профессионалов.

Специалисты Корпорации Топливные Технологии, изучая практику применения этого столь замечательного продукта, приводящего в восторг всякого хотя бы немного понимающего автомобиль человека, решили улучшить изделие и перешли к формату упаковки 0,5 литра вместо 0,45литра, что позволит удобнее пользоваться при дозировке шкалой на флаконе. В этом случае цена деления составит 50 мл продукта на 20л бензина. Одновременно у продукта увеличена активность воздействия на бензин. Теперь его можно успешно применять на новом или очищенном двигателе на 100л топлива! Экономическая эффективность применения выросла, что будет подарком для потребителей в тяжёлое кризисное время.

Используйте с присадкой ТОТЕК на 100% оплаченное вами топливо!!!

Экономь ресурс своего автомобиля и кошелька!!!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо