Выпущен новый продукт для улучшения дизельного топлива

7 ноября, 2008 100%

Множество владельцев дизельных машин всё чаще стали сталкиваться с выходом из строя дорогостоящей топливной аппаратуры заправляясь топливом ЕВРО-4, а так же дизельным топливом изготовленным из газоконденсатного сырья. Причина – в том и другом недостаточные смазывающие свойства, что и приводит к быстрому износу высокоточных деталей топливной аппаратуры и вместо ожидаемой экономии владелец дизельной машины получает обременительные расходы.
Выход найден специалистами Корпорации Топливные Технологии. После проведенных исследований опираясь на знания, накопленные в научных структурах по борьбе с трением и износом топливной аппаратуры была создана присадка ТОТЕК для ЕВРО-4, предназначенная для повышения смазывающих возможностей топлива, улучшения его сгорания, повышения мощности двигателя и его экономичности. Данная присадка не повышает цетановое число, так как в топливе ЕВРО-4 оно имеет достаточную для дизельного двигателя величину.

Подробнее

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо