Испытания присадки к дизельному топливу

21 октября, 2008 100%

На прошедшей неделе в одном из карьеров нерудных материалов блестяще прошли испытания присадки к дизельному топливу ТОТЕК Цетан МАХ (суперформула)! Видавшие виды водители карьерных самосвалов БЕЛАЗ и инженерно-технический персонал «в шоке» от эффективной работы присадки. Начали испытания с БЕЛАЗа почти отслужившего свой век, и когда он как «молодой» стал вытягивать щебень из карьера, при этом ещё сэкономив за смену 30литров дизельного топлива, а из выхлопной трубы перестал источать угарный чад. Тогда к эксперименту подключились остальные шофера, на время превратившись в «стахановцев» такое удовольствие они получали от четкой работы двигателей своих самосвалов. Они гонял и гоняли дав небывалую выработку. ИТР всем коллективом отправился докладывать о невероятном результате «верхнему начальству.

Примечание: в тексте применены слова и выражения водителей и ИТР. Коллектив «Корпорации Топливные Технологии» испытывает неподдельную радость за плоды своей упорной работы.

СИЛУ МОТОРУ ПРИБЫЛЬ ХОЗЯИНУ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ДЕТЯМ. Это наш лозунг, в данном случае чистый воздух достался родителям детей. Родителей то же надо беречь!!!

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо