КАК В СССР СОЗДАВАЛОСЬ МАСЛО ? ВЕБИНАР № 176

15 апреля, 2024 100%

Воспоминания начальника отдела синтетических масел: уроки из прошлого

В этой уникальной статье мы предлагаем вам окунуться во времена Советского Союза и узнать о том, каким образом разрабатывались компоненты, ставшие основой для современных синтетических масел. Рассказ об этом даст нам Олег Николаевич Цветков, доктор технических наук и бывший заведующий отделом синтетических масел ВНИИ НП.

Олег Николаевич поделится с нами своими воспоминаниями о том, как в СССР создавались инновационные компоненты, которые позволили развивать и улучшать синтетические масла. Это уникальная возможность окунуться в прошлое и узнать о технологиях и методах, которые были использованы в то время.

Не упустите шанс послушать увлекательные истории о том, как в Советском Союзе создавались масла, которые сегодня являются основой многих автомобильных смазочных материалов. Присоединяйтесь к вебинару “Как в СССР создавалось масло?” 18 апреля на нашем YouTube канале.

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop.

Сказанное на вебинаре не является публичной офертой.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо