О СПОРТИВНОМ ТОПЛИВЕ И ТОПЛИВЕ С АЗС! ВЕБИНАР № 175

9 апреля, 2024 100%

Отличие топлива: как спортивное топливо ТОТЕК обеспечивает высокую производительность вашего автомобиля.

Многие автомобилисты сталкивались с ситуацией, когда один и тот же автомобиль на разных заправочных станциях может показывать совершенно разную производительность. Эта проблема особенно актуальна для гоночных автомобилей, где качество топлива играет решающую роль. В лучшем случае некачественное топливо может привести к потере мощности и недостаточной производительности, а в худшем случае – даже к серьезным повреждениям двигателя.

Именно для устранения этой проблемы и обеспечения высочайшей производительности гоночных автомобилей было создано специальное топливо от компании ТОТЕК. С 1994 года мы занимаемся производством спортивного топлива, первыми в России разработали составы, которые обеспечивают оптимальную работу двигателей, работающих как на бензине, так и на дизеле.

В четверг, 11 апреля, на нашем YouTube канале состоится вебинар №175, посвященный теме “О спортивном топливе и топливе с АЗС”. Мы расскажем о том, как производится наше спортивное топливо, какие особенности состава и какие преимущества оно дает по сравнению с обычным топливом, приобретаемым на АЗС.

Присоединяйтесь к нам и узнайте, как спортивное топливо ТОТЕК может улучшить производительность вашего автомобиля и повысить его эффективность на трассе.

Приобрести продукцию ТОТЕК можно в нашем фирменном интернет-магазине по ссылке www.totek.shop. Помните, информация, представленная на вебинаре, не является публичной офертой.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо