МАСЛА ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ИМПОРТА. ДОБРО ИЛИ ЗЛО ? ВЕБИНАР № 174

3 апреля, 2024 100%

Подделки на рынке масел: правда или миф?

Сейчас на рынке масел слишком много предложений. По некоторым данным, в данный момент на рынке более 30 % поддельной продукции. Все чаще потребители сталкиваются с проблемой выбора качественного масла для своего автомобиля. В этом вебинаре мы осветим ситуацию касательно параллельного импорта масел и узнаем, что сейчас могут предложить потребителю.

Масла параллельного импорта: добро или зло?

4 апреля на нашем YouTube канале состоится вебинар “Масла параллельного импорта: добро или зло?” В ходе вебинара мы рассмотрим проблему подделок на рынке масел, выявим основные отличия между оригинальной продукцией и поддельными аналогами, а также обсудим вопросы качества и безопасности использования масел параллельного импорта.

Не пропустите возможность получить полезную информацию и защитить свой автомобиль от некачественных масел. Присоединяйтесь к нашему вебинару “Масла параллельного импорта: добро или зло?” 4 апреля на нашем YouTube канале.

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop.

Сказанное на вебинаре не является публичной офертой.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо