На АСК “Нижегородское Кольцо” прошёл второй финальный этап кубка по зимним кольцевым гонкам

20 февраля, 2012 100%

19.02.12. на АСК “Нижегородское Кольцо” прошёл второй финальный этап кубка по зимним кольцевым гонкам на призы компании ТОТЕК. Как и на первом этапе гонка получилась красивой и зрелищной.
Призёрами стали:
В зачёте передний привод Илья Сорокин, Евгений Жоган, Бабенин Максим,
в зачёте задний привод Большунов Дмитрий
в зачёте полный привод Дмитрий Лебедев и Сергей Кутьин. Хочется отметить то что Дмитрий Лебедев зарегистрировался в зачёт полный привод на двух автомобилях, а также то что он уже второй год использует в своих автомобилях продукцию компании ТОТЕК, итог — заслуженные 1 и 2 места в зачёте.
В зачёте абсолют самым быстрым стал Дмитрий Белоус. Этот молодой профессиональный гонщик на своём ВАЗ 2108 подготовленном по классу Д2Н, со стандартным мотором, смог опередить Дмитрия Лебедева ехавшего на Subaru WRX.
Кстати, Дмитрий Белоус уже два года помогает в продвижении продукции компании ТОТЕК, являясь одним из активных дилеров.
В зачёте профессиональных гонщиков класса Д2Н с большим отрывом первым финишировал Олег Полимов, вторым Балуев Евгений и третьим Давыдов Сергей.
Особо хочется отметить Олега Полимова. Он один из известнейших гонщиков из династии Полимовых. Олег давно является приверженцем марки ТОТЕК, используя топливо Торнадо С-102, постоянно занимает призовые места на различных Российских соревнованиях. Олег проводил стендовые испытания спортивного топлива Торнадо марок А-98, АХ-100 и С-102, и с полной уверенностью заявляет: ” лучше топлива нет “.
Зрители тоже остались довольны проведенными выходными на АСК “Нижегородское Кольцо”. Красивое зрелище, и не часто удаётся покататься на гоночном такси.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо